
Игровой набор ЛОЛ Сюрприз Суперподарок LOL Surprise Deluxe Present Surprise Slumber Party Пижамная вечеринка
- Нет в наличии
- Код: 576419C3
1 350 ₴
Суперподарок ЛОЛ Сюрприз с двумя куклами на тему пижамной вечеринки от MGA Entertainment

Игровой набор LOL Surprise Deluxe Present Surprise очень порадует всех коллекционеров LOL Surprise!
Набор поставляется с двумя куклами: малышкой Slumber Queen высотой 8 см и ее маленькой сестричкой Lil высотой 4 см.
Упаковка нестандартная, представляет собой большую подарочную коробку, украшенную бантом и биркой для личной информации. Внутри находится сюрприз-шипучка, после растворение она становится коробочкой в виде праздничного торта. Ее можно использовать как стенд или для хранения кукол и аксессуаров. Внутри коробочки находятся 2 куколки с мерцающей отделкой и надувной матрас, который можно использовать как водяную кровать. В комплекте 6 сюрпризов - одежда, обувь и аксессуары для пижамной вечеринки и даже парики для куколок. А еще в комплекте есть блестки и гель для создания слайма!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 8 см |
| Вес | 800 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 350 ₴







