
Большая кукла Rainbow High My Runway Friend Amaya Raine Кукла Рейнбоу Хай - Амайя Рейн
- Нет в наличии
- Код: 577287EUC
4 999 ₴
Большая кукла Амайя Рейн высотой 60 см

Большая, невероятно красивая кукла Rainbow High Amaya Raine обязательно станет верной подругой для любой девочки! Кукла Rainbow High просто великолепная, она имеет 17 точек артикуляции, поэтому может становиться в самые разные позы.
Амайя любит одеваться модно и ярко, смелые образы - это одна из ее оригинальных фишек. Ее одежда имеет невероятную детализацию, у нее настоящие пуговицы и работающие молнии, а шпильки ее туфель имеют форму букв «R» и «H». Она одета в черую джинсовую куртку, белую толстовку с принтом Rainbow High, майку, короткую юбку и гольфы выше колен.
Волосы Амайи такие же прекрасные, как и ее наряды. Их длина 35 см, а цвет – радужный. Их можно расчесывать и укладывать в разные прически. Для этого в наборе имеются все необходимые аксессуары. При первой распаковке куклы, волосы нужно тщательно помыть, чтобы удалить гель. После того как волосы высохнут, они готовы к расчесыванию и укладыванию.
В наборе также имеются аксессуары, которые может носить как кукла, так и ее хозяйка.
В набор входит:
- кукла Rainbow High Amaya Raine,
- наряд,
- туфли,
- сумочка,
- ремень,
- аксессуары для куклы,
- аксессуары для девочки,
- расческа.
Для детей от 5 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 2000 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 660 мм |
- Цена: 4 999 ₴






