
Мэрилин Монро Энди Воргол
- В наличии
- Код: 31197
4 499 ₴
Вы когда -то представляли, как это Чтобы сделать свою собственную фотографию Энди Воргола? Теперь вы можете создать копию легендарного портрета ярко -розового Мэрилин Монро или выполнить портрет в совершенно разных цветах. При сборке звуковой дорожки из этого набора помогут вам узнать что -то новое о Энди Ворголе и Мэрилин Монро. После завершения портрета дополните его эксклюзивной подписью с подписью и повесите свой шедевр на стене или на полке. Энди Воргол и Ракво; Lego & Reg; Искусство (31197), которое включает в себя детали для сборки четырех различных вариантов этой легендарной картины. Вы прекрасно проведете время, разработав модель, а затем вы можете повесить готовую работу на стене. Подпись, собранная с кубиков, рамки Lego, новая уникальная подвеска для подвески и разделение деталей, которые упрощает дизайн. /li>
& nbsp;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 53 мм |
| Длина упаковки | 404 мм |
| Ширина упаковки | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 0.18 |
| Деталі | 3341 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 4 499 ₴






