
Дом Меткаина на рифах
- В наличии
- Код: 75578
3 049 ₴
Lego & Reg Set; & laquo; Metcaine House в рифах & Raquo; (75578) разжигает воображение каждого фаната & laquo; avatar & raquo;. Он изображает дом клана Меткала среди космических мангровых деревьев над красочным коралловым рифом Пандоры. Дети и поклонники могут переоценить сцены из фильма: «Аватар: вода и рако», чтобы воссоздать динамичные сцены или играть в роли, рассказывающие истории с миниферами Найри, Кири, Ронала и Тауэр.
Interactive Entertive Иллюстрированные инструкции и программа LEGO Builder, цифровое масштабирование и инструмент вращения, которые помогают детям визуализировать готовую модель с всех точек зрения. Персонажи в экзотической растительной среде. Они идеально подходят для творческой игры, и модели могут быть размещены так, чтобы они украшали любую комнату. Соберите и объедините комплекты Avatar Lego, чтобы расширить возможности игры, или создать свою собственную версию Pandora. С набором & laquo; avatar & raquo; Lego & Reg; & laquo; Metcaine House в рифах & Raquo; (75578) Дети и поклонники кино могут выжить из фильма или создать свои собственные приключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 9.16 |
| Деталі | 528 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 3 049 ₴





