
Открытие ILU
- В наличии
- Код: 75575
869 ₴
с набором Lego & Reg; Открытие аватара ILU (75575) Дети и поклонники & laquo; avatar & raquo; 8 -летний возраст может пойти на Exolun Pandora. Возродите ваши любимые сцены с & laquo; Avatar: Water Path & Raquo; Или создайте свои собственные истории с движущейся фигурой ILU, мини -фигурами Quirea и Tuk, а также моделью кораллового рифа Пандоры.
включает интерактивные инструкции сборки. Этот набор Avatar Lego включает в себя иллюстрированные инструкции и программу LEGO Builder, цифровой масштабирование и инструмент ротации, который помогает детям визуализировать готовую модель с всех точек зрения., Животные, существа и персонажи из фильма & laquo; Avatar & Raquo;. Они идеально подходят для творческой игры, и модели могут быть размещены так, чтобы они украшали любую комнату. Соберите и объедините аватары Lego, чтобы расширить возможности игры или создать свою собственную версию Pandora. С набором Lego & Reg Avatars; Открытие ILU (75575) Дети и любители фильмов могут воспроизводить сцены SICVE или создавать свои собственные приключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 8.16 |
| Деталі | 179 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 869 ₴






