
Приключение с скольжением
- В наличии
- Код: 75576
1 299 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фанаты & laquo; avatar & raquo; Lego & Rea понравится этот набор; Avatar & NBSP; Skimning Adventure (75576). Дети и поклонники кино могут повторно сцены или придумывать свои собственные истории с движущейся фигурой скимирования, мини -фигура Цифровой инструмент масштабирования и вращения, который поможет вам визуализировать готовую модель со всех сторон. Окружающая среда. Они идеально подходят для творческой игры, и модели могут быть расположены таким образом, чтобы создать динамическое украшение. Соберите и объедините аватары Lego, чтобы расширить возможности игры или создать свою собственную версию Pandora. 2 & Raquo; Или изобретете свои собственные истории с помощью набора Lego & Reg; Avatar & NBSP; Skimning Adventure (75576).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 8.16 |
| Деталі | 259 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 1 299 ₴




