
Трурукток и душевое дерево
- В наличии
- Код: 75574
5 799 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дайте любителю научной фантастики в возрасте 12 лет этого набора Lego & Reg; Аватар грузовик Macto и Tree Soul (75574). Набор включает в себя мини -фигуры Джейка Сэлли, Nutiri, Mo ' ATA и TSU ' THI, движущаяся фигура с крыльями из фольги, статуэтка темной лошади и дерево душ. , включали три здания с элементами, светящимися в темноте. Или с семью. EI. Смешайте и выберите наборы (продаются отдельно), чтобы создать различные версии Pandoras. Модели отлично смотрятся на полках, а подробные элементы позволяют вам размещать персонажей в разные позы, чтобы пожилые фанаты также могли отлично провести время, открывая эту красочную вселенную.
- Бесконечные истории и Mdash ; любой фанат & laquo; avatar & raquo; Или ребенок в возрасте 12 лет будет гордиться тем фактом, что установлен набор Lego & Reg; Avatar & NBSP; Truck Macto и Seaper Tree (75574) и снова посетит уникальный мир Пандоры.
- Что в коробке? Этот набор Lego & Reg; Он включает в себя 4 мини -фигуры, фигуры Toruk и Dark Horse с розой ' сосуды, сборный душ и 3 сцены с элементами, светящимися в темноте.
- Играть или показывать & mdash; Дети и фанаты & laquo; avatar & raquo; Они могут воссоздать сцены из фильма, придумать новые истории или создать динамичную сцену с Торуком, которая выпрямляет крылья фольги и летит над тенденцией душ. Любители кино могут часами исследовать Пандору на величественной индейке или на темной лошади или приближаться к ' VI через священную душу дерева. Дерево для душа имеет высоту 22 см и ширину 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 12.16 |
| Деталі | 1212 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 5 799 ₴






