
Строительный бульдозер
- В наличии
- Код: 60252
599 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEGO & RECER Строительная команда; Город нуждается в вашей помощи. Установите конусы и пластины, чтобы предотвратить прохожих -затем забери в кабину и разверните шариковую оперативную шкатулку, чтобы снести стену. Удачный Работа сделана! Сядьте за рулем бульдозера с огромным ведром и удалите строительный мусор. Разгружая бетонный миксер на трейлер и начните строить новую стену. Строители LEGO City сегодня работали хорошо.
& nbsp; < /p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4.8 |
| Деталі | 126 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 599 ₴




