
Пожарный каскадный мотоцикл
- В наличии
- Код: 60311
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Каскадный каскад мотоцикла и приготовьтесь к захватывающим приключениям с каскадерами Lego & Reg; Город! Присоединяйтесь к героическому пожарному из серии Lego City Frey McClaud на ее Мегамасине. Дайте волю замечательного каскадного мотоцикла и сняйте рампу, чтобы совершить захватывающие прыжки, потрясающие маневры в воздухе и удивительная посадка. Подожди! Lego & Reg; City (60311), у которого есть потрясающий игрушечный мотоцикл с маховиком, чтобы выполнить впечатляющие уловки и героиня сериала и Lego; Lego City. Приключения и рако; Огненная Фреа Макклоуд. Это правильный рецепт для увлекательного динамического веселья! С помощью этого игрового набора дети получат простое печатное руководство, а в бесплатном приложении инструкций по строительству LEGO для смартфонов и планшетов есть инструкции плюс инструкции для него. Это интерактивное руководство по компиляции с функциями масштабирования, вращения и просмотра для молодых поклонников Lego, чтобы стать строительными мастерами! Наборы из серии Lego City Stuntz предлагают детям пойти в центр мероприятий: у них есть мотоциклы с маховиками, крутые автомобили, реалистичные здания и забавные персонажи, которые вдохновляют творческую роль, играющую на реальных мероприятиях. Объедините игровые наборы Lego City Stuntz для грандиозных идей с головокружительными трюками! Lego & Reg; City (60311) позволяет детям организовать яркие представления с крутым каскадным мотоциклом с маховиком и характером сериала & Lego City & Raquo; Фрей МакКлауд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5.1 |
| Деталі | 11 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 259 ₴





