
Каскадный мотоцикл маршрут
- В наличии
- Код: 60298
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Поднимите детскую игру на небеса с помощью сет и лаво; каскадный мотоцикл Roquo & raquo; Lego & Reg; City (60298), который имеет невероятный мотоцикл, который работает от Крутно, для трюков, а также персонажа из серии и Lequo; Lego, чтобы соответствовать. Приключения и рако; Rocket Racer & Mdash; Идеальная комбинация для впечатляющего каскадного представления. Для смартфонов у Iplanstatov есть инструкции плюс. Это интерактивная сборка функций сборки, ротации и просмотра, и помогает молодым фанатам Lego стать мастерами! Сам центр истории: у них есть мотоциклы с крутыми, крутыми автомобилями, реалистичными зданиями и забавными персонажами, которые вдохновляют творческую роль в настоящих события. Obl ' объединить наборы из вселенной Lego & Reg; City Stuntz для грандиозных представлений с головокружительными трюками! Lego & Reg; City (60298), у которого есть мотоцикл со крутящим моментом, а также смелый трюк Ccard Rocket Racer из серии & Lego Sit & raquo ;.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5.1 |
| Деталі | 14 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 259 ₴




