
Курица на каскадном мотоцикле
- В наличии
- Код: 60310
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Каскадный мотоцикл с маховиком и приготовьтесь к реальным трюкам и приключениям, полным событий, с трюками Lego & Reg; Город! Присоединяйтесь к герою сериала Lego City Clemmons, талисману команды и упрямый каскад, на его крутой машине. Может ли курица летать? Это может быть точно! Дайте волю замечательного каскадного мотоцикла и выполните захватывающие прыжки, воздушные маневры и посадку на одном колесе. Это так круто! Lego & Reg; City (60310) - это потрясающий игрушечный мотоцикл с маховиком для проведения потрясающих гонок на одном колесе и трюков в воздухе. Добавьте персонаж сериала & Lequo; Lego City. Приключения и рако; Климмоны одеты в куриный костюм для веселых приключений в каскадном шоу. Этот набор игрушек содержит простое печатное руководство, а бесплатное приложение LEGO по строительству для смартфонов и планшетов для него содержит инструкции плюс инструкции. Это интерактивное назначение с функциями масштабирования, вращения и просмотра, на самом деле, облегчает набор LEGO. Наборы из серии Lego City Stuntz предлагают детям пойти в центр мероприятий: у них есть мотоциклы с маховиками, крутые автомобили, реалистичные здания и забавные персонажи, которые вдохновляют творческую роль. Соедините игровые наборы потрясающей вселенной Lego City Stuntz для еще большего удовольствия и волнения! Lego & Reg; City (60310) - это потрясающий мотоцикл с маховиком, чтобы выполнить головокружительные уловки, а также персонаж сериала & Lego; Lego City. Приключения и raquo ;.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5.1 |
| Деталі | 10 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 259 ₴




