
Уничтожение каскадного мотоцикла
- В наличии
- Код: 60297
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Найдите свою детскую игру с набором & laquo; разрушительный каскадный мотоцикл & raquo; Lego & Reg; City (60297), который имеет мотоцикл с высокой скоростью, который работает от Крутно, для трюков, а также смелого персонажа из серии и Lego Stity. Приключения и рако; Wallop & Mdash; Идеальная комбинация для захватывающего каскадного представления.
Веселье для мальчиков и девочек в возрасте 5 лет. Вы также можете загрузить из интернет -инструкций плюс в приложении LEGO по строительству для смартфонов и планшетов. Это интерактивное руководство по сборке с функциями масштабирования, ротации и просмотра, чтобы начать строителей, чтобы стать настоящими мастерами! Центр событий: у них есть мотоциклы с крутыми, крутыми автомобилями, реалистичными зданиями и забавными персонажами, которые вдохновляют игру с творческой ролевой игрой в реальных событиях. Разбейте комплекты Lego City Stuntz Play для грандиозных представлений с головокружительными трюками! Lego & Reg; City (60297), который имеет мотоцикл с женихом и каскадной шибаловой Wallop сериала «Lego Swar & Raquo».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5.1 |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Деталі | 12 |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 269 ₴




