
Все -Therrain Rescuers
- В наличии
- Код: 60286
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идите на побережье на все -территории спасения Lego & Reg; Город. Снимите прохладную воду из прицепа и опустите его на воду. Помогите спасателям патрулировать берег. Разрежьте волны, но подумайте, чтобы не встать на акулу поблизости. И когда вы закончите патрулирование, верните скутер обратно, сядьте на квадроцикл, почините защитные арки и отправляйтесь на следующий пляж! Lego & Reg; City (60286) представляет мальчиков и девочек в возрасте 5 лет с увлекательным миром города Лего. Веселье начинается, как только ребенок открывает коробку. фигура. Все, что дети нуждаются в течение многих часов творческой игры!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5.1 |
| Деталі | 79 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 399 ₴






