
Гоночная машина
- В наличии
- Код: 60322
319 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Идите на гоночный маршрут на высокой скорости на этом супер -циркулярном гоночном автомобиле. Возьмите свой гоночный шлем, прыгайте внутрь и включите скорость от стартовой линии. Время для звезды пота? Не волнуйся! Помогите механику починить, а затем вернуться на маршрут, чтобы сделать еще один круг рекордных, чтобы выиграть трофей победителя! Lego & Reg; Город (60322). У него есть автомобиль -стиль & laquo; формулы 1 & raquo;, а также инструменты и чашку победителя. Просто добавьте мини -фигуры механика и гонщиков, чтобы провести много часов в захватывающих гоночных приключениях! Эта игра, установленная для детей от 4 лет, включает в себя печатные инструкции в картинках и модуль LEGO LEGO - предварительно собранная база для начала строительства. Вы также получите электронное руководство по сбору в бесплатном приложении LEGO по строительству для смартфонов и планшетов. Этот потрясающий интерактивный инструмент позволяет детям увеличивать, возвращать и просматривать готовую модель со всех сторон. Игровые наборы Lego City с крутыми транспортными средствами ставят детей в центр событий: потрясающие игрушки поднимают свое воображение на новый уровень. Дети исследуют все виды земли, воздушного и водного оборудования, играя в захватывающие сценарии, изображающие реальную жизнь в захватывающей форме; Дайте Green Light творческую игру с игровым набором & laquo; Racing Car & Raquo; Lego & Reg; Город (60322). Это станет захватывающим знакомым с городом Cool Technology Lego.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4.8 |
| Деталі | 46 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 319 ₴




