
Электрический спортивный автомобиль
- В наличии
- Код: 60383
319 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
детям, которые любят играть с машинами, понравится набор Lego & Reg; City & NBSP; Electric Sports Room (60383), в которой есть футуристические неопедонные желтые детали, крутые диски и большой спойлер. 5 лет. Инструмент ротации, который помогает детям визуализировать готовую модель с всех точек зрения. Они закрываются и получают вдохновение для открытой творческой игры. .
- игрушечный спортивный автомобиль. Детям, которые любят крутые машины, понравится набор Lego & Reg; City Electric Sports Mean (60383). В качестве драйвера для зарядки игрушек
- Мошеннические развлекательные функции - дети могут открыть салон, чтобы посадить мини -фигурин водителя, отрегулировать солнечные батареи на зарядной станции или соединить его с автомобилем
- Подарок для любого случая - подарки на Рождество, день рождения или любой другой случай для мальчиков и девочек 5 лет
- Lego & Reg Design Sports Car; Город имеет высоту более 1 дюйма (4 см), 4 дюйма (12 см) по длине и 1 дюйма (5 см) в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5.12 |
| Деталі | 95 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 319 ₴





