
Перевозка спасательного вертолета
- В наличии
- Код: 60343
1 049 ₴
Помощь в доставке нового спасательного вертолета в Lego & Reg; Город. Крутый красный грузовик содержит длинный с «Объединенным грузовым трейлером и предупреждающими огнями выхода для избыточного веса! Вы просто загружаете и исправляете багаж на вертолете, садитесь в грузовик и прямо на шоссе. Вас ждет динамичная миссия по спасению воздуха! Lego & Reg; City (60343) включает в себя крутой красный грузовик с трейлером на шарнире и сигнальными огнями, а также вертолет для спасения игрушек. Просто добавьте мини -фигуры водителя и пилота и небольшое воображение, чтобы провести много часов на игру. Этот набор для детей в возрасте 5 лет включает в себя печатную сборку, а бесплатные инструкции по строительству LEGO для смартфонов и планшетов доступны интерактивной e -Guide. Его интуитивно понятные инструменты масштабирования и ротации позволяют детям рассмотреть готовую модель в процессе сбора урожая. Наборы серий великих транспортных средств Div> Lego City предлагают детям, наполненным всевозможными функциями, воздушными и водными транспортными средствами, которые пробуждают воображение. Дети исследуют различные реалистичные машины и методы, развивая физические навыки и уверенность в себе в ассамблее и играх. Эта игра, установленная для сборки и лаво; транспортировка спасательного вертолета & raquo; Lego & Reg; Город (60343) вдохновляет творческую игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5.1 |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Деталі | 215 |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 1 049 ₴





