
Пожарная машина с лестницей
- В наличии
- Код: 60280
649 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
О! Огонь становится сильнее! Присоединяйтесь к Lego & Reg Fireman и Star; Город Фрей Макклоуд и погрузиться в увлекательные огненные приключения. Запрыгивайте на невероятную пожарную машину и мертвую манеру на сцену! Снимите оборудование из автомобильного отсека машины и включите пожарный гидрант. А затем положите пожарную лестницу и помогите героям города Сити Лего, чтобы спасти всех. И приложение LEGO по строительству строительства для смартфонов и планшетов Plus Plus - это интерактивное руководство, которое превращает строительство от кубиков Lego в детскую игру. Изобретение игр на основе реальных сценариев.
- Что в коробке? Этот набор включает в себя пожарную машину с лестницей и огнетушитель, пожарный гидрант, пламя ' I Lego & Reg; Glove, а затем продолжает приходить с приключениями с командиром Фрей Маккло, который, как они знают в Lego & Reg Series; Городские приключения.
- Этот набор пожарных для детей от 4 лет - настоящее удовольствие! Даже новички могут справиться с этой комбинацией, так что это будет отличный подарок на день рождения, новый год или другой праздник для сторонников шириной 7 см
- Lego & Regs; Включите Fire Axe, шлем и огнетушитель. Построение инструкций, они помогают начинающим строителям стать мастерами.
- С Lego & Reges; City 4+ Дети и взрослые могут строить и играть вместе. Реалистичные здания, крутые машины и интересные персонажи, которые они содержат, помогут развивать творческие способности и воображение мелких строителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4.8 |
| Деталі | 88 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 649 ₴





