
Полицейская машина
- В наличии
- Код: 60312
339 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Перерыв Lego & Rec преступников; Город на этой высокоскоростной полицейской машине. Осмотрите широкие дуги, расширенные защитные щиты и крутые огни. Я хочу посмотреть, как эта замечательная машина остановит злые намерения плохих парней! Теперь возьмите фонарик, поставьте полицейскую шляпу, прыгайте внутрь и отправляйтесь в город, чтобы поймать преступников! Lego & Reg; Город (60312). Он включает в себя игрушечную спортивную полицейскую патрульную машину с крутыми дисками, широкими крыльями и узкими шинами. Добавьте сотрудника полиции с игрушечным фонариком и полицейским кепкой, чтобы провести много часов на воображаемое стремление к преступникам! Этот набор включает в себя инструкцию по шагам на фотографиях, а бесплатные инструкции по строительству LEGO для смартфонов и планшетов имеют интерактивное электронное руководство. Его интуитивно понятные инструменты масштабирования и вращения позволяют детям рассмотреть модели со всех сторон в процессе сбора. Игра в городе Lego с полицией ставит детей в центр событий: крутые игрушки поднимают свое воображение на новый уровень. Дети исследуют мир с помощью игровых сценариев, изображающих реальную жизнь в веселой и захватывающей форме. Это набор для собрания и игры «Полицейский автомобиль»; Lego & Reg; Город (60312).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5.1 |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Деталі | 94 |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 339 ₴





