
Серый опорная плита
- В наличии
- Код: 11024
529 ₴
Положите базу для неограниченной творческой игры с Grey Base Plate Lego & Reg; Классика (11024). Этот высококачественный дизайнер LEGO 38 x 38 см с шаблоном 48 x 48 проекций обеспечивает основу, на которой дети могут создавать ландшафты, строить, играть и показывать свои игрушки.
идеально подходит для творческих игр. BR />> Поощряйте строителей LEGO исследовать бесконечные возможности строительства, от улиц до замков и горных пейзажей. Высококачественная опорная пластина имеет отличную адгезию, поэтому кубики Lego, построенные на ней со всех сторон и Mdash; Даже в перевернутой форме! И когда веселье заканчивается, дети смогут легко перемещать свои дизайны, не беспокоясь о том, что что -то распространится. Основная плита также позволяет строителям продемонстрировать свои работы. Создавая и изобретая модели, дети обучают свои навыки свободного мышления и решают проблемы. Основная тарелка с прогнозами 48 x 48 позволяет собирать множество различных моделей Lego & Reg; 2304 равномерно расположенные прогнозы надежно держат модели Lego & Reg; на доске.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 3 мм |
| Длина упаковки | 438 мм |
| Ширина упаковки | 368 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4 |
| Деталі | 1 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 529 ₴



