
Творчество коробка
- В наличии
- Код: 10713
679 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Играть в Lego & Reg; Откройте желтую коробку с яркими красочными кубиками и погрузитесь в развлечения, создавая замечательные существа, прохладные автомобили, уютные дома и все остальное, что скажет вам воображение. Затем кубики макета в отсеках, насколько вы удобны, и вы можете пойти! Всемирное воображение всегда рядом с вашей коробкой для творчества Lego & Reg;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4 |
| Высота упаковки | 64 мм |
| Деталі | 213 |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 679 ₴



