
Дельфин и черепаха
- В наличии
- Код: 31128
339 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
с набором & laquo; dolphin и turtle 3 в 1 & raquo; (31128) фанаты Lego & Reg; В возрасте 6 лет они могут погрузиться в дно моря и играть с морскими животными. Дети найдут небольшой дельфин с движущимся телом, плавниками, челюстями и хвостом и маленькой черепахой с мобильными плавниками и головой. Обе модели размещены на выставочных стендах. Нет конца с водой. Дети могут собирать мобильные дельфины и черепахи и превращать модели в движущийся морской конь и улитку или милую рыбу с крабом. Конечно, ничто не мешает вам построить новых животных. Дети необходимы для бесконечной игры и MDASH; Каждый набор позволяет собирать 3 разных работ. Все модели детализированы и реалистичны, кроме того, их можно разобрать и подкреплять, поэтому веселье никогда не закончится. Тигры, автомобили, самолеты и многое другое ждут вас во многих наборах и в Льва; три в одном & raquo;. Lego & Reg Set; Создатель 3 в 1 & laquo; дельфин и черепаха & raquo; (31128) позволяет детям изобретать подводные истории с животными моделями. Бесконечное веселье & mdash; Поклонники Lego & Reg; Они могут построить одну из трех подводных сцен: присоединиться к дельфину и черепахам, плавать с морским коньем и улиткой, или погладить рыбой и краба. У детского дельфина есть движущееся тело, плавники, челюсти и хвост, а черепаха может перемещать пловцов. на полке после игры. удовлетворительная модель. Этот дизайнер из 137 деталей позволяет детям в возрасте 6 лет и наслаждается проектированием и подводными приключениями. Сами в путешествии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 6.12 |
| Высота упаковки | 141 мм |
| Деталі | 137 |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 46 мм |
- Цена: 339 ₴






