
Киберрун
- В наличии
- Код: 31111
339 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Откройте невероятные новые планеты с киберроном. Прыгайте в салон, запустите двигатели и вместе с мини -фигурой, работайте в космосе, чтобы найти новые приключения! Когда вы приземлитесь, перестроните его в невероятную киберробот и продолжайте путешествие, броситесь к цели на классном киберсеса или слогах, которые сообщат вам воображение. Встаньте в увлекательные космические приключения с этим впечатляющим набором 3-в-1! < /P>
Самая крутая игрушка! Они могут построить Cierdron, а затем превратить его в кибробот или кибер. Также в новизной коробке январь 2021 года- мини-фигуриновая работа с полупрозрачной синей головой, которую можно пометить за панель управления каждой машины.
Эксклюзивная коллекция LEGO Creator 3-B- 1.
Lego Creator 3 -in - ваши ворота в мир большого удовольствия - каждая с 3 разными игрушками!
- Этот набор Lego & Reg; Создатель 3-B-1 из 113 частей- большой сюрприз для детей с 6 лет, которые могут веселиться после сборки. - Идеально подходит для портативной игрушки, которую вы также можете взять с собой. Creator 3-B-1, который с ' появился в январе 2021 года: Wild Lion (31112), гоночный автомобиль (31113), Superbike (31114) и Surf's Beach House (31118).>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 6.12 |
| Деталі | 113 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 339 ₴





