
Мощный динозавр
- В наличии
- Код: 31058
529 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одно из самых ужасных животных доисторического периода вполне может быть приручено! С помощью LEGO SET 31058 вы будете собирать ужасающий зеленый тиранозавр с двумя движущимися парами ног, хвоста, шеи и рта. Несмотря на большое звание конечностей и воображаемую нестабильность, динозавр очень прочно находится на поверхности с лапами. Также в наборе Lego 31058 есть инструкция для двух альтернативных моделей - зубастым хищником из серии Lego Creator, вы сможете увидеть грациозный полет и кости шипов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 7.12 |
| Деталі | 174 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 529 ₴



