
Замок Аврора
- В наличии
- Код: 43211
1 699 ₴
развить навыки дизайна у детей в возрасте четырех лет и старше с этим набором Lego & Reg; ? Disney & Laquo; Aurora Castle & Raquo; (43211). Он включает в себя слайд -замки и лестницу, три мини -LEGO Mini и две небольшие модели. Дайте даже молодым строителям простой и интуитивно понятный опыт сборки с Lego Builder. В нем они могут масштабировать и вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать их прогресс. Создавать, играть, развивать воображение и развивать. Каждая сумка охарактеризована, чтобы дети могли начать играть в любое время, а затем закончить сборку. Если у них нет опыта сборки дизайнеров LEGO, а не проблема! Дети могут взять рулевое колесо в свои руки с иллюстрированными инструкциями, которые включены в набор, который шаг за шагом направляет процесс сборки даже для абсолютных новичков. MDASH; Дайте поклонникам принцессы Диснея в возрасте четырех лет и старше замка Lego & Reg; ? Аврора Дисней (43211), которая вдохновляет их на творческие игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4.8 |
| Деталі | 187 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 1 699 ₴





