
Классическая зеленая тарелка для строительства
- В наличии
- Код: 10980
499 ₴
Зеленая пластина для строительства & nbsp; Lego & Reg; Duplo & reg; & nbsp; Длиной 38 см (10 980) & mdash; Идеально подходит для детей с 18 месяцев, чтобы они могли собирать, играть и показывать свои замечательные модели. Отличный выбор для начинающих строителей. Тарелка легко удерживает блоки под любым углом (даже вверх по ногам!). Такая игрушка открывает много творческих возможностей перед детьми. Это может стать травами. После сборки сильная тарелка позволяет детям двигаться и размещать все свои модели на полки, не беспокоясь о том, что они развалится. Каждый этап развития своего ребенка и поощряет детей играть свободно, выражать свои эмоции и обрести уверенность. Duplo & Reg; С шипами 24x24 дюйма (10980) отлично подходит для начинающих строителей и предоставляет дошкольникам сильную зеленую базу для создания творческих моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 2007/05/01 00:00:00 |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Деталі | 1 |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 385 мм |
- Цена: 499 ₴



