
Веселая купание: плавающая красная панда
- В наличии
- Код: 10964
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Поместите плавучую красную панду в ванну и посмотрите развлечения! Ваш ребенок хотел бы сыграть панду в воде. Они также могут вымыть панду в ведро, которое аккуратно помещено в кольцо, пока панда не попнет. Кольцо открывается для легкой очистки и легко сохраняется в гигиенической чистоте после каждой ванны. Lego & Reg; Duplo & Reg; (10964) предоставляет игру, которая развивается в ванне для детей в возрасте 18 месяцев. Ваш ребенок хотел бы играть в ванной с этой милой пандой. Ребенок может вымыть панду из ведра, которое тщательно помещается в плавание, пока панда плавает. Округлый крючок на плавательном круге позволяет его сжимать кругами сетов и приключений в ванной комнате: плавающий поезд для животных и рако; (10965) и & laquo; Приключения в ванной: плавающий остров для животных и рако; (10966) (наборы продаются отдельно). Круг открыт, поэтому его можно легко смыть и удерживать от купания до купания. Родители могут поделиться драгоценными вехами с детьми, потому что игрушки Lego Duplo -это открытое веселье, самооценка и радостное изучение в руках маленьких детей. Купание и MDASH; Set & laquo; Веселая купание: плавающая красная панда & raquo; Lego & Reg; Duplo & Reg; (10964) От купания до купания дает вам возможности для обучения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1.4 |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Деталі | 5 |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 299 ₴





