
Дикие животные океана
- В наличии
- Код: 10972
629 ₴
Маленькие любители животных могут отправиться в творческое путешествие на морское дно с набором Lego & Reg; Duplo & Reg; Дикие животные океана (10972) для детей с двухлетнего возраста и старшего., А также с тропической рыбой и милыми черепахами в их естественной среде. Благодаря интересному слайду и трехмерной доске, которая имитирует морское дно, есть много возможностей для творческой игры, и исследователи молодых океана могут развить важные навыки. И предлагают забавные истории, забавные цвета, много персонажей и много деталей, которые дают молодые Дети - отличное начало их жизненных приключений. Lego & Reg Set; Duplo & Reg; Дикие животные океана (10972) дают дошкольникам, которые любят рыбу, способность бесконечно играть с морскими животными в их естественной среде. помещать. Набор также содержит 3D -доску, которая имитирует подводный мир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 2.6 |
| Деталі | 32 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 629 ₴





