
Поезд с цифрами - мы учимся считать
- В наличии
- Код: 10954
629 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У вас есть новая красочная версия чрезвычайно популярного поезда с Lego & Regal; Duplo & Reg;! Малыши могут загружать и разгружать кубики с числами, распространять их в правильном порядке и строить стену с числами. Изображение с изображением поможет сделать дизайн интересным. Благодаря движущимся колесам, открывающейся крыше, и дружелюбные фигуры с числами приведут ребенка в мир творческих игр развития!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 2005/05/01 00:00:00 |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Деталі | 23 |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 629 ₴




