
Человек-паук и друзья: приключения на ярмарке
- В наличии
- Код: 10963
2 199 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В возрасте двух лет супергерои прекрасно проведут время, наслаждаясь захватывающими занятиями и творческими ролями с набором Lego & Reg; Duplo & Reg; & laquo; Человек-паук и друзья: приключения на ярмарке & Raquo; (10963. Идеальное введение в мир супергероев Marvel. Молодые поклонники сериала Disney+ & Laquo; Spider и его удивительные друзья и Raquo; Четыре фигуры Duplo найдут известных персонажей: Человек-паук, Халк, мисс Марвел и Зеленый Гоблин. Вместе с ними дети могут ездить на колесе, стрелять в тыквенные бомбы, играть с Waterlam и летать на вращающемся вертолете. Дети будут развивать важные навыки, играя в творческие приключения с супергероями. Развитие вашего ребенка и поощряет детей играть, самоэкспрессию и радостное открытие мира. Поклонники сериала Disney + & Laquo; Spider и его удивительные друзья и Raquo; Нравится & laquo; Lego & Reg; Duplo & Reg; Marvel (10963) Легендарные персонажи. Построить ярмарку с этим веселым набором для ярмарки, которая включает в себя четыре цифры Lego & Regure; Duplo & Reg; От вселенной Marvel: Spider -Man, Hulk, Miss Marvel и Green Goblin. Переживание творческих приключений. Чтобы присоединиться к веселью, давая им возможность участвовать в каждом этапе их детей. /l> Много способов играть & mdash; Набор превышает высоту 28 см, шириной 20 см и глубиной 17 см, а также восстановлен и может сочетаться с другими наборами LEGO & REG; Duplo & Reg; для воображения. Играть еще весело
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 2.6 |
| Высота упаковки | 354 мм |
| Деталі | 41 |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 94 мм |
- Цена: 2 199 ₴





