
Бас -спасатель и космическая миссия
- В наличии
- Код: 10962
1 199 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lego & Reg Set; Duplo & Reg; Disney и Pixar & Laquo; Basz Rescuer и Space Mission & Raquo; (10962) приведет детей в космос и даст удовольствие от образовательных развлечений для детей в возрасте 2 лет и старшего дошкольного возраста. Потерянный источник питания для их космического корабля. База сопровождается тремя друзьями: Sox Robot-King, Computer, Uutter Ivan и треугольный дроид Эрик. Вместе они ищут пещеру с открытой дверью, джунглями со стеной скалолазания и вращающейся радиолокационной станцией. Когда они находят топливный элемент, они идут на корабль в поисках новых приключений. Этот универсальный дизайнер побуждает детей развивать свои творческие способности и воображение, учит их вместе и дает им возможность изучить космос. -Экспрессия и радостное открытие мира. Duplo & Reg; Межпланетная экспедиция освещения Lighting Lighting Disney и Pixar (10962) предлагает фанатам бесконечные возможности Bazza Bazza для творческой игры. В установленной фигуре Lego & Reg; Duplo & Reg; Дисней с Pixar, механическими кошками, Sackerae, Uuter Ivan, треугольным дроидом Эриком, космическим кораблем, захватывающими местами и весельем. > Еще больше открытий - пространство осветительного пространства более 5 см в высоту, 14 см в длину и 13 см в ширину, поэтому оно помещается в небольшие руки, предлагая по -настоящему великие приключения. < /ul>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 2.6 |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Деталі | 37 |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 199 ₴




