
Уход за животными на ферме
- В наличии
- Код: 10949
329 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Lego & Reg Set; Duplo & Reg; Уход за животными на ферме (10949) - это игрушка для всех случаев, которая пробудит воображение вашего ребенка и поможет развить важные навыки в захватывающей игре с 4 милыми фигурами. Утки, кошки, свиньи и овец приглашают родителей и малышей в веселую игру. Цифры сельскохозяйственных животных были предназначены для того, чтобы играть роль лиц, обеспечивающих уход, при разработке ручных трудовых навыков и социальной и эмоциональной осведомленности. Чтобы пережить особые моменты, участвуя в развитии их детей. Duplo & Reg; Уход за животными на ферме (10949) с 4 милыми животными порадут маленьких любителей животных и побуждает их творчески играть в сочетании с обучением. Кошки, свиньи и овец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 2.5 |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Деталі | 11 |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 329 ₴




