
Вавилон эти кафе на колесах
- В наличии
- Код: 41733
339 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
творческие дети в возрасте шести лет будут наслаждаться Lego & Reg; Друзья мобильный магазин пузырчатого чая (41733). Найдите Матильду, которая также интересуется играми. & NBSP; Набор включает в себя аксессуары для творческих игр, включая взбитые сливки, две бутылки, стол и талисман из меню. < /p>
могут наслаждаться.
легкое и интуитивно понятное строительство с Lego Builder. Прогресс. > Друзья Нова и Матильда, а также взбитые сливки, две бутылки чая, кассовый аппарат, столик и меню талисмана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 6.12 |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Деталі | 109 |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 339 ₴





