
Комната Лиана
- В наличии
- Код: 41739
679 ₴
Любители искусства 6 лет обнаружат много элементов в этом наборе Lego & Reg; Друзья & NBSP; Комната Лиана (41739), включая стол, угол у окна и секретная кровать. Они также научатся устанавливать дружеские отношения между энергичной лозой и хорошим. Набор стимулирует воображение, предлагая вам нарисовать изображение Heccon Liana, Popcorn, и предлагает множество художественных аксессуаров, таких как цвета, палитры и мольберты. Он также включает в себя игрушечные пончики, чашки, комиксы, скейтборды, мобильный телефон, ручку и террариум. Они могут масштабировать и вращать 3D -модель, хранить наборы и отслеживать прогресс. Дети могут построить художественную студию в спальне и заниматься творчеством вместе с художественным залоговым и любителем животных в & laquo; Room Lian & Raquo; Lego & Reg; Друзья (41739)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 6.12 |
| Деталі | 204 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 679 ₴





