
Новая комната
- В наличии
- Код: 41755
679 ₴
Lego & Reg; Новости друзей (41755) приносят большим удовольствием детям с 6 лет. Зак не знал, что у него было так много с новым, пока он не обнаружил, что она любит игры и mdash; Так же, как он! Теперь они могут развивать свою дружбу, играя вместе. Дети будут очарованы возможностью изучить функции комнаты. Есть компьютер с клавиатурой и вентиляторами неоновой, а также игровой стул и микрофон. Дети могут помочь персонажам заботиться о уходе, приемная собака. Существует также стол, за которым ремонтируется новая передача рук, и пандус, которую собака может подняться на кровать. Кроме того, в спальне есть детали (такие как скрытый плакат), которые раскрывают другие интересы нового. < /P>
Вдохновение для молодых строителей. Они могут масштабировать и вращать 3D -модель, хранить наборы и отслеживать прогресс. /P>
- Новая комната для детей в возрасте 6 лет. Дети могут изобретать свои собственные истории с набором для спальни новостей (41755), который включает в себя ноутбук и игровое кресло. Набор включает в себя Mini-Dolls Lego & Reg; Друзья Новые и Зак, а также опубликованная собака с коляской и кроватью Rampo.
- Познакомьтесь с новой. Аксессуары, которые познакомит детей в новый мир, включают в себя Workbench, тележку, еду и воду, а также фигуры сбора и скрытый плакат.
- Подарок для детей. Вы ищете игрушку или подарок для шести лет -старшеклассников, который любит творческие игры или игры? Этот набор Lego & Reg; Друзья станут отличным подарком на день рождения, праздник или любой другой праздник. Друзья имеет высоту 7 см, ширина 12 см и глубина 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 6.12 |
| Деталі | 179 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 679 ₴




