
Поня конюшня
- В наличии
- Код: 41696
339 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Дайте молодым животным для молодых животных немного весело с набором & laquo; конюшня для стирки Pony & raquo; Lego & Reg; Друзья (41696). Этот красочный набор поможет детям из четырех лет научиться строить. Дети могут сыграть роль Миа и Даниэля на ферме и заботиться о фигуре пони. 4+ содержат забавные детали для быстрой и веселой сборки. Каждый из этих наборов включает в себя удобный стартовый куб и MDASH; Сильная база, где дети могут собрать стабильную модель. В дополнение к простым бумажным инструкциям, комплект также включает интерактивные цифровые инструкции, которые позволяют детям масштабировать, вращать и визуализировать модели по мере их появления. Цифровая версия инструкций может быть загружена из бесплатных исследований LEGO для смартфонов и планшетов. Дети могут воссоздать сцены из повседневной жизни с участием простых героев. Представить молодых любителей скота с Lego & Reg Design; С набором купания пони (41696).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 141 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Ширина упаковки | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4.8 |
| Деталі | 60 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 339 ₴





