
Магазин пончиков
- В наличии
- Код: 41723
339 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькие фанаты запека за четыре года будут любить истории, которые играют в кондитерском магазине с Donuts Lego & Reg; Друзья (41723). ., Кубок, три пончика, сок, деньги, два стула и стол. & Mdash; Сильная база, на которой вы можете построить пончик. p>
Добро пожаловать в новое поколение города Хартлейк. В возрасте 4 лет. Представьте детей, которые любят творческие истории с Lego & Reg World; И играть в ролевую игру с & laquo; пончик с пончиком и рако; Lego Friends (41723).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4.8 |
| Деталі | 63 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 339 ₴





