
Скейт-парк
- В наличии
- Код: 41751
1 799 ₴
Этот набор Lego & Reg; Скейт -парк друзей (41751) для детей в возрасте 6 лет пробудит свой творческий потенциал и жажду приключений. Дети любят знакомы с персонажами и видеть, как каждый из них демонстрирует свое искусство в скейт -парке. Дети могут использовать рампы и перила для своих персонажей, чтобы сделать крутые трюки. Затем они могут продолжить историю, чтобы посетить здание парка, где находится мастерская по ремонту колеса. Есть также лифт, который доставит персонажей в зону отдыха. Эта классная игрушка; Идеальный способ показать детям, как дружба дает им уверенность в том, чтобы попробовать новые вещи. < /P>
Познакомьтесь с Lego Builder. Они могут масштабировать и вращать 3D -модель, хранить наборы и отслеживать прогресс. Чтобы играть в реалистичные приключения. Дайте детям, которые любят скейт -парки и природу, забавный набор Lego & Reg; Друзья & Laquo; Skatpark & Raquo; (41751).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 6.12 |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Деталі | 431 |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 282 мм |
- Цена: 1 799 ₴






