
Битва с Zurg
- В наличии
- Код: 76831
1 199 ₴
Идите с любителями космоса в возрасте 7 лет в эпической межпланетной поездке в освещение басзы из Диснея и Пиксара. Это возможно благодаря творческому игровому набору битвы с Zurg (76831), который позволяет небольшим космическим охранникам вступить в войну с злодеем Зерг и вернуть топливный элемент вместе с Бас, Изи и Котом на IM ' I SOS. Они будут сражаться со злым императором Зургом, игрушечным роботом с движущимися руками и ногами, используя стрелок II и лазер запястья. Этот дизайнер с коллекцией также поощряет детей отказаться от сценария и создавать свои новые новые боевые истории, в которых дети узнают, что командная работа может выиграть злодеев! Злая работа Zurga вместе с охранниками. (76831) включают 2 мини-фигуры, включая базу освещения, фигуру Lego & Reg Cat-Robot; Поклонники могут помочь помешать Sourge красть топливный элемент у космического корабля с помощью разнообразного крутого оружия, включая лазер запястья, бластер и стрелок. ndash; Подарок на день рождения для новобранцев, которым понравилась более легкая основа Disney и Pixar & ndash; Последняя история рождения более легкой Базии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 7.12 |
| Деталі | 261 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 1 199 ₴






