
Коралловый риф
- В наличии
- Код: 21164
349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Присоединяйтесь к Алексу в Minecraft & Trade Ocean; В поисках сокровищ, спрятанных среди цветных коралловых рифов. Привет на двух дружелюбной рыбе -фуга. Поверните большой желтый камень & ndash; И с & rsquo; сундук с сокровищами. Что внутри? Только рыба и Hellip; И жемчужина! Осторожно! Утопление приближается к вам! Поиграет ли Алекс зомби и спасет сокровище? Решите вам. Minecraft & Trade; & quot; (21164) - это модель для всех любителей Minecraft, которая сообщает подводные приключения из игры для новых кубиков Lego.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 7.14 |
| Деталі | 92 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |
- Цена: 349 ₴




