
Нора Фокс
- В наличии
- Код: 21178
719 ₴
Примените свои навыки Minecraft, чтобы сделать гигантский дом Fox. Если вы сделаете его открытым позади и с подъемной крышей, вы можете легко разместить мебель и повеселиться внутри. Рядом с домом вы можете накормить лису, взрослую лису и лису со сладкими ягодами, прежде чем они рухнут для сна. Пришло время ловить рыбу. Остерегаться! Вода приближается к вам! Возьмите меч, чтобы задуматься от зомби. Используя их мастерство в игре в Minecraft, дети строят дом Fox. Открытая спина и крыша восходящего дома позволяет вам легко организовать мебель и наслаждаться творческой ролью -игрой внутри. Внешне есть лиса, взрослая лиса и лиса, которую можно кормить ягодами, прежде чем животные рухнут и заснут. Популярный игровой персонаж, утопление зомби, прибывает, чтобы организовать хаос. Дети должны быть переданы мечом, а затем сменить оружие на рыбалку и делать рыбалку. в наборе & laquo; Fox сог & raquo; Lego & Reg; Minecraft & Reg; (21178) Есть много персонажей, аксессуаров и возможностей, которые вдохновляют творческую игру. /L>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 8.14 |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Деталі | 193 |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 191 мм |
- Цена: 719 ₴




