
Заброшенная деревня
- В наличии
- Код: 21190
1 949 ₴
Minecraft & Reg Players; Они могут сражаться и творчески воссоздать сцены из своей любимой игры с универсальным набором Lego & Reg; Minecraft & Laquo; заброшенная деревня & raquo; Полем Семинар Zombie-Settler с плитой, костром, броней и бриллиантовой броней; Тыквенное поле фермера зомби с компостером и фанерами, а также заброшенный дом с тыквой, бочками, резаками и черной кошкой. Миссия игрока состоит в том, чтобы спасти заброшенную деревню от зомби и восстановить ее по -своему, чтобы подготовиться к следующим приключениям. с набором Lego & Reg; Minecraft & Laquo; заброшенная деревня & raquo; (21190) Дети могут использовать все свои знания Minecraft, чтобы выиграть и восстановить поселения зомби. Игроки должны выиграть странную деревню в зомби, перестроить ее по-своему и подготовиться к следующим приключениям в стиле Minecraft.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 8.16 |
| Деталі | 422 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 1 949 ₴





