
Обучающая база
- В наличии
- Код: 21183
2 499 ₴
Создайте свое собственное укрытие Minecraft! Самый крутой - Dodzo & mdash; Выше земли. Нажмите блок под деревом и & mdash; Плух! & mdash; Секретный люк открывается, и который стоит на нем, попадает в пещеру внизу. Вместе с наковальней, плитой, подставкой для брони и других инструментов и mdash; Это идеальное место для кузнечного дела. Этот двухуровневый набор включает в себя все, даже скелет! Мертвый человек, возьми свой меч! Дайте своим детям захватывающую сборку, потрясающие игровые впечатления и прекрасную модель для демонстрации & ndash; Все в одном впечатляющем практическом наборе Lego Minecraft. Выше находится Дидзе, где живут воины Minecraft и тренируются. Ниже & mdash; Пещера кузнеца с наковальней, горой, стойкой для брони и других аксессуаров, чтобы создать и ремонтировать свое оружие. Два уровня с ' присоединился к люку, открытый, толкая блок под деревом. В этом классном наборе есть все - даже возможность конкурировать со скелетом. И если игрок хочет измениться, вы можете разделить и перестроить, чтобы играть по -новому. & laquo; обучающая база & raquo; Lego & Reg; Minecraft & Reg; (21183) & ndash; Это захватывающая сборка, захватывающая игра и захватывающая модель для детей, которые могут быть предоставлены для общего обзора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 8.14 |
| Деталі | 534 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 2 499 ₴






