
Snow Maver ™ Fighting Set Set
- В наличии
- Код: 75320
719 ₴
Склады содержит свою собственную армию снежных сторников Lego & Reg; Звездные войны и торговля; И будьте готовы к битве на планете горячей! Вооруженный снеговик снежных бур с бластерами, черными винтовками и черными пистолетами. Склады снежного траншея и снятые тяжелым черным пусковым пусковым пусковым пусковом, на сильных сторонах повстанцев альянса. Перейдите на атаку с помощью солдата на имперской высокоскоростной мотоцикле. Сможете ли вы принести снежные булочки на победу? Набор включает в себя четыре мини -фигуры Lego & Reg; С различным оружием с чернокожим, коллективным имперским оратором Hot, тяжелой бластерной e-Web, который стреляет шипами, и снежный транш с дополнительными боеприпасами. Эта игрушка для собрания станет отличным подарком или наградой для творческих детей от 6 лет; Он пополнит их коллекцию снеговиков и добавит новые возможности для игры в другие Lego Star Wars & Trade; Div>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 6.12 |
| Деталі | 105 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 719 ₴





