
Штаб -квартира команды Spider Team Mobile
- В наличии
- Код: 10791
1 849 ₴
Классические персонажи и транспортные средства Lego & Reg; Marvel & Laquo; мобильная штаб -квартира Spider & Raquo; (10791) станет идеальным сюрпризом для детей в возрасте 4 лет. Паук, призрак паук, Майлз Моралес, Черная Пантера и носорог & MDASH; а также штаб -квартира паука и команда, которая идет. У мобильной штаб -квартиры есть открывающая каюта и задние двери, через которые они могут в 39, чтобы пойти и оставить Rodster и Quad Bike. Носорог вооружен стрельбой из яиц, и его целью является продуктовый магазин, в котором есть много боеприпасов для пищевой битвы. Среди аксессуаров содержится элементы веб -и уличной мебели, а также шасси двух кубиков и иллюстрированное руководство убедит детей в дизайнере. Если вы хотите добавить цифровые развлечения, приложение Lego Builder имеет интуитивную функцию масштабирования и вращения, которая позволяет детям делать модели, визуализируйте их. < /P>
Развлечения для всей семьи.
& mdash; Это идеальный способ для взрослых поделиться удовольствием проектирования с детьми, независимо от того, испытывают ли фанаты LEGO дети, независимо от того, знают ли они только кубики LEGO. -четверть команды Lego & Reg Spider; Marvel (10791) предлагает поездки в автомобиль в течение четырех лет и ролевой миссии. Набор включает в себя мини-фигуры Человека-паука, Майлза Моралеса, Паука-Госта, Черной Пантеры и носорога, а также штаб-квартиры мобильных враги с сетями, яйцами и многое другое. Мобильная штаб -квартира позволяет детям выполнять различные миссии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 4.8 |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Деталі | 187 |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 849 ₴



