
Зал трона короля Неморы
- В наличии
- Код: 76213
1 299 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Творческие подводные приключения ждут молодых супергероев в возрасте 7 лет на съемочной площади Lego & Reg; Marvel (76213). В моем сердце & Raquo; Marvel Studios оснащена стрелками, из которых дети могут стрелять в Атума. В конце плавания они обнаруживают храм короля Неморы и его трон -зал, украшенный водорослями. После выполнения задачи вы сможете вернуться на подводную лодку и продолжить его в поисках новых подводных приключений. Включает три мини -фигуры: Шури, Атум и король Немора с крутым оружием и аксессуарами. & mdash; Set & laquo; Throne Hall King Nemora & Raquo; Lego & Reg; Marvel (76213) отправит любителей Black Panther в подводное приключение персонажей Marvel & Mdash; Мини -фигуры Шури, Атума и король Немора. Включает в себя коллективную подводную лодку и тронную зал с элементами морских водорослей и рыбы. L> Подарок для поклонников Marvel & Mdash; Замечательный подарок на день рождения или праздник для супергероев семи лет. Портативная игра & mdash; Подводная лодка имеет высоту 4 см, длину 13 см и ширину 4 см, так что дети могут легко взять его в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 7.14 |
| Высота упаковки | 191 мм |
| Деталі | 355 |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 59 мм |
- Цена: 1 299 ₴






