
Halkbaster: битва за ваканду
- В наличии
- Код: 76247
1 949 ₴
С этой движущейся фигурой Lego & Reg; Marvel & Laquo; Halkbaster: Battle за Vacanda & Raquo; (76247) Дети могут воссоздать сцены из фильма: «Мстители: Бесконечная война». Большой движущийся робот и 4 мини -фигуры станут идеальным подарком для молодых поклонников Marvel в возрасте 8 лет. Вдохновленный фильмом из фильма и «Мстители: Бесконечная война» и «Ракво»; От Marvel Studios, набор включает в себя коллективную мега-кости шабастера с несколькими точками изгиба, чтобы дети могли легко перемещать работу и поместить ее в разные позиции и позы. Облачные коленные суставы обеспечивают отличную стабильность, а салон открывается и содержит место для пилотных мини -фигур. Включает 4 мини -фигуры: Брюс Беннер, Окоя и 2 помощника. Голова Брюса Брюса вращается, показывая, как она превращается в зеленый халк. Глаз удерживает копье. Для большего цифрового удовлетворения, приложение Lego & Reg; Builder предлагает интуитивно понятные инструменты масштабирования и вращения для визуализации модели по мере ее создания. С этой движущейся фигурой Lego & Reg; Marvel Halkbaster: Battle For Vacanda (76247) Дети могут воссоздать сцены из фильма «Мстители: Бесконечная война»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 8.16 |
| Деталі | 385 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 1 949 ₴





