
Ford Mustang Shelby® GT500®
- В наличии
- Код: 42138
1 949 ₴
Будьте готовы стать легендой о автомобильных гонках на этом крутом автомобиле с высокой силой. Наслаждайтесь дизайном Ford Mustang Shelby & Reg; GT500 & Reg; от Lego & Reg; Техника и иметь тест -драйв. Воспроизведите острые ощущения на трассе, когда ваш автомобиль развивает скорость с двумя инерционными двигателями. Экспериментирует все функции дополненной реальности в приложении LEGO Technic AR. После динамических гонок с гордостью покажите свой автомобиль. Интересная коллекция дает прекрасную возможность познакомиться с инженерным бизнесом, но это только начало! Используя 2 инерционные двигатели, дети могут отправить игрушечную машину в гонку. Используйте AR, чтобы вывести игру на новый уровень со многими невероятными функциями реальности. Дети могут повеселиться, тестируя Lego Technic Ar Toy Car Car Car. Вызов на свой автомобиль, пройдите испытания и откройте для себя много захватывающих способов играть. Эта модель также отлично подходит для демонстрации & ndash; Просто добавьте заднюю крышку, чтобы придать ей элегантный вид. Сборные модели Lego & Reg; Technic оснащена реалистичными движущимися деталями и механизмами, называемыми в доступной форме, чтобы познакомить дизайнеров с миром инженерии. Этот динамичный Ford Mustang Schelby GT500 Lego Technic (42138). Вы управляете этой игрушкой в классе. Просто откатайтесь обратно, а затем отпустите машину, чтобы броситься вперед. Использовать Lego & Reg; Technic Arh для тестирования автомобиля в гонке на виртуальном гоночном маршруте. Взгляните на испытания, чтобы найти еще более интересные способы играть. Автомобили, гонки с высокой скоростью или дополнительные реалити -игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 9.16 |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Деталі | 544 |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 262 мм |
- Цена: 1 949 ₴





