
Monster Jam ™ Megalodon ™
- В наличии
- Код: 42134
719 ₴
Будьте готовы погрузиться в впечатляющие приключения на грузовике Montro рядом с крупнейшей в мире акулами с этим набором Lego & Reg; Technic Monster Jam & Trade; Megalodon & Trade;. Вдохновленный Мегалодоном, этот грузовик готов к битве! Выполните впечатляющие прыжки и используйте функцию поддержки, чтобы отправить свой грузовик на гонки & nbsp; & mdash; Как настоящий грузовик -монстр. Затем превратите свою модель в гоночную машину с низким содержанием тела, черпая вдохновение из мистических масштабов. Lego & Reg; Technic (42134) для детей в возрасте 7 лет позволяет собрать реалистичную копию ваших любимых фанатов Monster Jam & Trade; Грузовики с инерционным механизмом. У грузовиков есть знакомый цвет и реалистичные цвета, и это полно деталей, которые дети могут изучить. Инерционный механизм обеспечивает захватывающую игру: дети отправляют грузовик в гонку и выполняют прохладные трюки. Когда монстр катится вперед, акулы перемещаются, а грозные зубы акул и больших шин добавляют дополнительный реализм к много часов веселья. с функцией действия. Когда пришло время для нового теста, этот игрушечный грузовик и Laquo; 2 в 1 & Raquo; Он выпущен в низкую гоночную машину и Laquo; Scales & Raquo;. Внешний вид этого автомобиля вдохновлен изображением мифического морского монстра, и он сочетает в себе акулу и кальмары, создавая картину, которая вдохновляет ужас. Инерционный механизм позволяет вам организовать скоростную игру. Сборные модели машин LEGO Technic выглядят и работают как реальные, так что эти наборы могут стать для фанатов LEGO с захватывающей техникой и механикой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 7.14 |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Деталі | 260 |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 719 ₴





