
NASCAR® Next Gen Chevrolet Camaro Zl1
- В наличии
- Код: 42153
1 949 ₴
У вас есть сложный проект для детей в возрасте 9 лет, которые любят автомобили для гонки! Они будут наслаждаться приобретением новых навыков, собирая все детали этой модели. Тогда они смогут исследовать его реалистичные возможности, такие как управление управлением, открывающее капюшон и двигатель V8 с движущимися поршнями. Эта игрушечная модель также выглядит великолепно в качестве предмета коллекции Inter ' полка, и будет отличным вариантом для любого фаната NASCAR. Приложение Lego Builder сопровождает вас и вашего ребенка в интуитивном строительном приключении, если вы создаете модель NASCAR Chevy Camaro. Масштабируйте и поверните модели в 3D, храните наборы и отслеживайте свой собственный прогресс. - Дети с 9 лет, которые любят гоночные автомобили, могут повеселиться и исследовать с этим набором Lego & Reg; Technic New Chevrolet Camaro ZL1 из NASCAR (42153).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 9.16 |
| Деталі | 672 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 1 949 ₴





