
Самосвал
- В наличии
- Код: 42147
339 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы ищете подарок для поклонника строительства? Technic (42147). & Nbsp; Это отличный способ погрузиться в мир Lego Technic и помочь молодым строителям получить новые навыки. & NBSP. и бросить груз из трейлера. > У дизайнеров LEGO Technic есть реалистичные механизмы движения, которые дают LEGO Designers доступный вступление в мир инженерии. Открыть строительные машины с помощью самосвалов Lego & Reg; Technic (42147).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 7.14 |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Деталі | 177 |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
| Ширина упаковки | 141 мм |
- Цена: 339 ₴






